Здравствуйте, уважаемые читатели. Многие родители интересуются, как воспитывают детей в других странах и откуда берутся различия? В дружественном мне блоге вышла моя статья на тему воспитания детей во Франции. Тема, конечно, обширная, поэтому, я постаралась рассказать об основных отличиях между русским и французским воспитанием. Буду рада вашим комментариям 🙂
Какие же мы разные! Удивительно.:) Можно поучиться у француженок, а то мы уж сильно, извините за выражение, «паримся», и похожи больше на курочек-наседок! И да, рада бы отдать ребенка в садик в 3 года хотя бы, да не всегда выходит из-за отсутствия мест. Спасибо за статью!
НравитсяНравится
В свое время очень впечатлила книга «французские дети не плюются едой»… а тут ей подтверждение)) прочитала с удовольствием, спасибо)
НравитсяНравится